Über
NWmed

Mit mehr als 25 Jahren Erfahrung am Markt wissen wir worauf es ankommt. Die NWmed GmbH zeichnet sich durch Ehrlichkeit, Verbindlichkeit und Vertrauen bei Mitarbeitern und Kunden aus.

Wir unterstützen Kliniken und Pflegeeinrichtungen mit qualifiziertem Pflegepersonal.

Was uns besonders macht

Bei uns stehst Du als Mensch im Mittelpunkt! Anerkennung, Dankbarkeit, sowie ein offenes und ehrliches Miteinander, werden bei uns GROß geschrieben.

Durch unser bundesweites Netzwerk, bringen wir Mitarbeiter und Kunden zusammen.

Ihre
Ansprechpartner

Geschäftsführung

Nick Wachowiak

Standort: Essen
Bredeneyer Straße 2b
45133 Essen

T: +49 (201) – 862 812 0
M: +49 (152) – 243 232 11
E: n.wachowiak@nwmed.de

Personaldisponent

Anzor Giorgashvili

Standort: Essen
Bredeneyer Straße 2b
45133 Essen

T: +49 (201) – 862 812 0
M:
E: a.giorgashvili@nwmed.de

Personaldisponentin

Gamze Sönmez

Standort: Köln
Hohenstaufenring 62
50674 Köln

T: +49 (221) – 955 899 0
M: +49 (172) – 587 4979
E: g.soenmez@nwmed.de

Auszubildende zur Personaldienstleistungskauffrau

Nicole Völker

Standort: Köln
Hohenstaufenring 62
50674 Köln

T: +49 (221) – 955 899 0
M:
E: n.voelker@nwmed.de

Personaldisponent

Patrick Bilinski

Standort: Düsseldorf
Berliner Allee 67
40212 Düsseldorf

T: +49 (211) – 159 787 60
M: +49 (170) – 291 832 7
E: p.bilinski@nwmed.de

Auszubildender zum Personaldienstleistungskaufmann

Omar Niass

Standort: Düsseldorf
Berliner Allee 67
40212 Düsseldorf

T: +49 (211) – 159 787 60
M: +49 (160) – 3329030
E: o.niass@nwmed.de

Niederlassungsleiter

Peter Gessner

Standort: Mülheim an der Ruhr
Lehner Straße 5
45481 Mülheim an der Ruhr

T: +49 (208) – 20 77 99 82
M: +49 (170) 270 06 33
E: p.gessner@nwmed.de

Personaldisponentin

Sabrina Wolters

Standort: Mülheim an der Ruhr
Lehner Straße 5
45481 Mülheim an der Ruhr

T: +49 (208) – 20 77 99 81
M: +49 (160) – 523 27 28
E: s.wolters@nwmed.de